Первенство по мини-футболу в детском саду.

С раннего детства любимой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остается мяч. Дети мяч бросают, ловят, катят рукой и ногой без особых физических усилий, и каких-либо указаний. Мини-футбол – спортивная игра с мячом, одна из самых популярных игр в нашей стране и мире. Сегодня в мини-футбол с увлечением играют не только мальчики, но и девочки. И эта игра активно входит в жизнь современного дошколенка.

В детском саду прошел I этап Первенства по мини-футболу среди команд детей старшего дошкольного возраста. Играли футбольные команды, которые много тренировались под руководством своих педагогов, учились азам футбольного мастерства и навыкам работы с мячом. Все это очень пригодилось юным футболистам в футбольном состязании.

26 мая 2021